Хлоргенератор Saltwater System Intex 28662
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный размер бассейна | до 732 см |
| Серия | Krystal Clear |
| Макс. объём бассейна | 26500 л |
| Производительность хлоргенератора | 5 г/ч |
| Потребление электричества | 75 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| 24-часовой автоматический таймер | запрограммированное время работы на каждый день |
| Работает от | насоса мощностью от 2006 л/час |
| Шланг | 1 шт |
| Длина шланга | один метр |
| Диаметр резьбы | 60 мм |
| Адаптеры | для подключения к насосу(на хомутах) |
| Упаковка | картонная коробка |
| Размер упаковки | 30х39х33 см |
| Вес упаковки | 8 кг |
| Нужное количество соли | 3 кг соли на 1 тонну воды(простая, не йодированная соль) |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 340 ₴





