Наливной бассейн Intex Easy Set 28112
с фильтр-нососом
Семейный бассейн Intex 28112 - это очень простой и удобный надувной бассейн объемом 2420 л. Размеры бассейна 244*76 см – он круглый и большой, поэтому подойдет для всей семьи, не только для детей.
Бассейн изготовлен из прочного винила. Преимущество бассейна Интекс 28112 - легкость в установке и сборке: необходимо надуть верхнее кольцо и наполнить бассейн водой - стенки расправятся сами. Наличие в комплекте насоса с фильтром для очистки воды, а также сменный картридж к нему обеспечивает рециркуляцию и очистку воды в бассейне,благодаря чему вода в бассейне остается чистой длительное время
Характеристики:
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 2420 л |
| Диаметр | 244 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 8 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 930 ₴







