Каркасный бассейн Intex 28242
с тентом и подстилкой
Каркасный бассейн Intex 28242 - это очень простой и удобный семейный бассейн.
Бассейн изготовлен из качественного винила, имеет очень большой объем и надежную каркасную конструкцию. Благодаря своим большим габаритам, бассейн может вместить в себе всю семью и даже друзей семьи.
Преимуществом данного бассейна является наличие в комплекте насоса с фильтром для очистки воды, а также сменный картридж к нему. Это обеспечивает рециркуляцию и очистку воды в бассейне,благодаря чему вода в бассейне остается чистой длительное время. Эта модель также комплектуется подстилкой, она защищает дно и нужна для того, чтобы вода не скапливалась под дном бассейна . Не мало важным фактором при выборе этого бассейна является тент, он предотвращает загрязнение воды от внешних факторов.
|
Основные характеристики товара: |
||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 70 кг |
| Производитель | Intex |
| Объем | 16805 л |
| Высота | 122 см |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 457 см |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 17 599 ₴







