Каркасный бассейн Intex 28212 с фильтр насосом
Каркасный бассейн Intex 28212 - это очень простой и удобный семейный бассейн.
Бассейн изготовлен из качественного винила, имеет средний объем и надежную каркасную конструкцию. Преимуществом данного бассейна является наличие в комплекте насоса с фильтром для очистки воды, а также сменный картридж к нему. Это обеспечивает рециркуляцию и очистку воды в бассейне,благодаря чему вода в бассейне остается чистой длительное время.
|
Основные характеристики товара: |
|
| Диаметр | 366 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 28 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос-фильтр картриджный | 2006 л/час |
| Объем воды | 6503 л |
| Подстилка | Нет |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 50x28x87 см |
| Серия | Metal Frame Pool |
| Скиммер | Нет |
| Сливной клапан | есть |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 28 кг |
| Производитель | Intex |
| Объем | 6503 л |
| Высота | 76 см |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 366 см |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 630 ₴







