Каркасный бассейн Intex 26724
Каркасный бассейн Intex 26724 - это очень простой и удобный семейный бассейн. Он имеет большие размеры, благодаря чему сможет вместить в себя всю семью.
Бассейн изготовлен из качественного винила, имеет большой объем и надежную каркасную конструкцию. Для удобства в комплекте к бассейну идет устойчивая лестница, она покрыта краской высокого качества, которая предохраняет от ржавчины.
| Характеристики : | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 65.7 кг |
| Производитель | Intex |
| Объем | 14614 л |
| Высота | 107 см |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 457 см |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 15 988 ₴




