Каркасный бассейн Intex 26720
Каркасный бассейн Intex 26720 - это очень простой и удобный семейный бассейн. Он имеет большие размеры, благодаря чему сможет вместить в себя всю семью.
Бассейн изготовлен из качественного винила, имеет большой объем и надежную каркасную конструкцию. Для удобства в комплекте к бассейну идет устойчивая лестница.
| Характеристики : | |||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 61 кг |
| Производитель | Intex |
| Объем | 12706 л |
| Высота | 107 см |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 427 см |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 17 024 ₴





