Каркасный бассейн Intex 26706
Каркасный бассейн Intex 26706 - это очень простой и удобный семейный бассейн. Он имеет большие размеры, благодаря чему сможет вместить в себя всю семью.
Бассейн изготовлен из качественного винила, имеет большой объем и надежную каркасную конструкцию. Для удобства в комплекте к бассейну идет устойчивая лестница.
| Характеристики : | |
| Диаметр | 305 см |
| Высота | 99 см |
| Вес | 35 кг |
| Высота лестницы | 107 см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Лестница | Есть |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос-фильтр картриджный | Есть |
| Насос-фильтр песчаный | 2006 л/час |
| Объем воды | 6148 л |
| Подстилка | Нет |
| Производитель | Intex |
| Скиммер | Нет |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | Круглый |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 35 кг |
| Производитель | Intex |
| Объем | 6148 л |
| Высота | 99 см |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 305 см |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 9 304 ₴






