Барабан музыкальный развивающий Nola 6107
Музыкальный развивающий барабан Nola 6107
3D свет , музыка и танцы
несколько режимов работы
Музыкальный барабан Нола 6107 - это интерактивная игрушка на подставке, которая может двигаться под музыку. Барабан выполнен в ярких цветах, в него можно стучать как в там-там, игрушка имеет несколько музыкальных режимов и светится разными цветами. Играя барабаном 6107, ребенок развивает мелкую моторику, координацию движений, аудиальные (чувство ритма, слуховое восприятие) и визуальные навыки. Питание: 3 батарейки АА (не входят в комплект). Рекомендовано для детей возрастом от 18 месяцев.
Режимы работы переключаются с помощью поворота кепки
- режим барабана - можно стучать и барабанить
- режим записи голоса
- обучающий режим - проигрывает мелодии в 4 разных стилях музыки
- режим танца - зажигающая хип-хоп музыка со световыми эффектами
Высота барабана 16 см
Возраст: от 1,5 лет
Материал: пластик
Размеры коробки 25*21*20 см:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Nola |
| Тип | Музыкальный инструмент |
| Возраст | От 18 мес |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴



