Сортер квадрат Cubika LS-5 14378
Сортер квадрат Cubika LS-5 14378 - это деревянные фигурки украинского производства ТМ Cubika, эко-игрушка из карпатского дерева для деток от 1,5 лет. Представляет собой куб с 10-ю элементами разных форм и цветов. Игрушка безопасна для детей, так как все ее углы неострые и все детали окрашены в экологически безопасную краску на водной основе.
Игровой набор Геометрический деревянный сортер квадрат Cubika LS-5 14378:
- развивает моторику рук,
- знакомит ребенка с цветами, позволяет научиться подбирать цветовые гаммы,
- обучает ребенка различать разные формы и геометрические фигуры
- развивает логическое мышление ребенка
- сенсорное восприятие
Деревянные игрушки Cubika — экологически чистые, безопасные, отличаются высоким качеством и изготовлены в Украине.
Вес:950г
Габариты: 15 х 15 х 15 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 1,5 лет |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 255 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 777 ₴




